Стоимость поездки Могилев-Минск маршрутка

стоимость билета могилев минск

Цена всего 10 рублей Мы уже давно проводим акцию и стоимость поездки из Минска в Могилев и обратно в Могилева в Минск составляет всего 10 рублей. Учитывая экономическую ситуацию в нашей стране эта акция бессрочна. Детей до 3- лет и…

Могилев-Минск расписание маршрутного такси

расписание маршруток

Отправления каждый час Для удобства наших пассажиров время отправления равномерно распределено в течение дня. Начиная с 5 часов утра наши микроавтобусы отправляются каждый час. У вас нет необходимости подстраиваться под расписание и долго ожидать отправление. При необходимости мы оперативно организовываем…

Организуем маршрут Могилев-Минск

маршрут могилев минск

Маршрут Могилев-Минск такси Наше маршрутное такси в Могилеве собирает пассажиров в районах прилегающих к улице Крупской, к Центру, к пр-ту Мира. Но это далеко не весь город! С помощью службы такси «Медведь» мы совершенно БЕСПЛАТНО подвезем к нашему автобусу пассажиров…

Большой театр оперы и балета Минск

thumb-4

Большой театр, построенный в стиле конструктивизма в середине 20 века, довольно интересное место, как с точки зрения архитектуры, так и искусства. Во время второй мировой войны здание была разграблено фашистами, но было отреставрировано и восстановлено, рядом с театром появилась небольшая…

Верхний город Минск

верхний город

Центр Верхнего города — площадь Свободы, когда-то площадь Наполеона, первая остановка туристов в Минске. Не трудно догадаться, что нынешнее, звучное название площадь получила в 1917 году, закрепив за собой права считаться «сердцем» города. В 16 веке площадь привлекала местное население…

Костел Святых Симеона и Елены

красный симеона и елены

Среди памятников советского конструктивизма, расположенных на площади Независимости в Минске, возвышается красивейшее здание из красного кирпича. Костел Святых Симеона и Елены, построенный здесь в начале 20 века, чудом дошел до наших дней, хоть и не раз рисковал быть разрушенным. Любой…

All for Joomla All for Webmasters